ABBATE ELEONORA


ADINOLFI SANDRA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


AGOSTINELLI FRANCESCA


AGOSTO CAROLINA


ARIIS ALESSANDRA


BAIS MAURIZIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (via Diaz)


BARBARICH MIRELLA


BARBON CATERINA


BARICHELLO CHIARA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:05 (sede centrale)


BARILLARI DIANA


BARRO PAOLA


BATTISTELLA BARBARA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05 (via del Vascello)


BAZZANA MICHELE


BAZZO EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05 (via Goriza)


BELLANTONE PATRIZIA


BERTI DAVIDE


BOCIN PAOLA


BOLZICCO MARIA PIA


BONGIORNO ROSANNA


BORDIGNON MARCO


BORGHI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 12:05 - 13:00 (via Goriza)


BORTOLOSSI WALTER


BORTOLOTTI MASSIMO


BRONT MARIA TERESA


BRUNETTI MARTINA

Riceve il Martedì, 09:30 - 09:55 (via Diaz)


BRUNI GIULIA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (via Diaz)


BUSETTO EVELIN

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:55 (sede centrale)


CACCIAPUOTI TERESA


CAMBRIGLIA AMELIA LUCIANA


CANCIANI SIMONE


CANDOTTI PIER FRANCESCO


CANTARUTTI DANIELA


CARBONI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55 (via Goriza)


CARGNELLO MARIATERESA


CARIGNANI CRISTINA


CECCOTTI NADIA


CESARE MARTA


CODELUPPI CINZIA


CONDELLO CALOGERO


CORRADIN MATTEO


CORRADO MARZIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:05 (via Diaz)


COSSETTINI ENRICHETTA


CRISCUOLI WALTER


CUBERLI ANITA


CUDICIO DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:05 (via Diaz)


CUOMO SARA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:05 (sede centrale)


D'ANGELO SALVATORE


D'ANTONI ANDREA


D'ODORICO PAOLO


DE CECCO CARLA


DE MARTIN PIETRO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:05 (via Goriza)


DE MONTE FIDES

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55 (sede centrale)


DEL PIERO LAURA


DI PAOLA MONICA IRENE


DIMITRI IVANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:05 (via Diaz)


DITTADI MARIA CRISTINA


DURANTE SABINA


ERRICHIELLO CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:05 (via del Vascello)


FABBRO CRISTINA


FABBRO ELISA


FARRA FRANCA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55 (sede centrale)


FENU PIETRO


FERRANDI FILIPPO

Riceve il Lunedì, 13:20 - 14:10 (sede centrale)


FIRMANI ALFONSO


FOLLI GIACOMO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55 (via Goriza)


FONZARI FRANCA


FURLANIS PAOLO


GHIRARDELLO ALDO


GIAVARESCO SONIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:05 (sede centrale)


GIORELLI ANNA MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (via Diaz)


GIRARDI LAURA


GRASSI GABRIELLA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:00 (via del Vascello)


GROSSO MARCO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:05 (sede centrale)


GUASTELLA GIULIANA


GULMINI CARLO


IERMAN PAOLO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:05 (via del Vascello)


INFANTI TIZIANA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (via Goriza)


INGROSSO GIOVANNI


INTIA VIOLETA CEZARINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:05 (via Goriza)


LAMESTA GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:05 (via Goriza)


LIMONCELLI DANIELA


LOVO DANIELE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:05 (via del Vascello)


MADDALENA LUISA


MALDUCA MAURIZIO


MANFREDI ANNA


MANISCALI DOROTEA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05 (via Goriza)


MANSUTTI CLAUDIO


MANSUTTI MARCO


MANTESSO CHIARA


MARANGONE MASSIMO


MARINELLI MASSIMILIANO


MINICHINI ANNARITA


MODICA MICHELA


MORETTI MARISA


MOS ANTONIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 09:50 (sede centrale)


NOVELLO MARIA ELISABETTA


OLSZAK MARIA STEFANIA


PAGNUTTI LEOPOLDO


PALMISANO GIUSEPPA VERONICA

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:00 (sede centrale)


PALUMBO NICOLA


PAOLONE FELICE


PARAGONE ALESSANDRA


PASSERELLI ANNA


PATINI FERDINANDO


PERISSUTTI SIMONA


PERSELLO SARAH

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:05 (via Diaz)


PETRELLA ROSALBA


PICCINI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:05 (sede centrale)


PICCO ELISA


PIN MASSIMO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 11:45 (sede centrale)


PISCIOTTA ROSANNA


PRESTOPINO INGRID


RAGGI MARIA ROSA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 09:45 (via del Vascello)


RAICOVI BRUNO


RAINERI BENEDETTO


RICCI MARIA CHIARA


RICCIO EMANUELE


RIILI ALESSANDRO


ROMANO MICHELA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:05 (via Diaz)


ROMANO PAOLA


ROMEO GIUSEPPINA


ROSSI FRANCO


ROTIROTI EMILIANO


SABOTIG STEFANO


SALDE ALICIA TERESITA


SEVERINI ALICE

Riceve il Mercoledì, 12:05 - 13:00 (sede centrale)


SKOPAC LUCIANA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


SPIRONELLI ANNA


STRAMONDO VALENTINA


TESSITORI LUIGI


TOFFOLUTTI PAOLO


TONEATTO BARBARA


TUBARO STEFANO


TURELLO ELISA


UBERTI LAVINIA


URLI LORENA


VACCARI FILIPPO


VERNOOIJ EVELINE


VIDUS LUIGI


VIGANO' BARBARA


ZAMPA DEBORA


ZANIER MILENA


ZANON GIOVANNI PAOLO


ZELE WALTER


ZENTILIN ROSELLA

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 14:10 (sede centrale)


ZORZI ALESSANDRO


ZULIANI LORENZA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.